Гаджеты недели 22 ноября 2021 года

В этом выпуске: блокировщик прослушивания Pozio; дрон для очистки окон Clear Bee; высокоточный 3D-сканер Revopoint POP 2, а также другие любопытные гаджеты.

Блокировщик прослушивания Pozio

Pozio

С гаджетом Pozio вы получаете полный контроль над тем, когда ваши устройства могут вас слышать, а когда нет. Запатентованная технология работает в фоновом режиме и блокирует микрофон устройств от записи, хранения или обмена персональными данными. Если вы хотите, чтобы устройство слышало вас, просто скажите «Pozio stop», и оно отключит блокировку. Все модели Pozio не имеют жесткого диска и не подключены к интернету, поэтому ваши данные в полной безопасности. Кроме того, у Pozio есть варианты для смартфонов и умных колонок, все их док-станции оснащены беспроводной зарядкой, а в топовой модели есть даже динамик Bluetooth (www.kickstarter.com).

Держатель для массажного пистолета Monkee Mount

Monkee Mount

Держатель для массажного пистолета Monkee Mount позволяет дотянуться до любой точки тела, включая даже труднодоступные места на спине, шее и плечах. Изготовленный из высококачественных материалов, таких как пластик Nylon 6 и нержавеющая сталь, Monkee Mount может выдерживать до 18 килограммов направленной вниз силы, так что не нужно беспокоиться о повреждении дорогостоящего массажного пистолета. Благодаря специальной конструкции зажима гаджет работает практически со всеми массажными пистолетами диаметром до 10 сантиметров. Ну а мягкая прокладка позволяет закреплять гаджет к двери, не повреждая последнюю (www.kickstarter.com).

Высокоточный 3D-сканер Revopoint POP 2

Ручной сканер Revopoint POP 2 — это устройство 3D-сканирования второго поколения, оснащенное передовыми аппаратными технологиями камеры, а также высокоскоростными интеллектуальными чипами. Кроме того, этот 3D-сканер Revopoint POP 2 обладает подсветкой, а также сверхвысокой точностью до 0,1 мм. Используя принцип бинокулярного и микроструктурированного света, он имеет запатентованный микропроекционный чип. Таким образом, его быстро получаемые данные «трехмерного облака точек» имеют высокую точность и поддерживают режим высокоточного сканирования и режим сканирования текстуры. Управление осуществляется с помощью одной кнопки, что весьма удобно. К сканеру прилагается бесплатное программное обеспечение. А еще он может работать от подключения к смартфону  (www.kickstarter.com).

Дрон для очистки окон Clear Bee

Clear Bee

Дрон для очистки окон Clear Bee с полностью автоматической системой очистки работает быстро. Фактически, он очищает среднее окно размером 4 квадратных метра всего за одну минуту. Более того, у него есть аккумулятор, которого хватает примерно на очистку трех таких окон. С помощью дрона добраться до высоких окон стало проще, чем когда-либо. Дрон использует для очистки ткань из микрофибры, поэтому он не поцарапает стекло (https://en.flying4home.com/).

Цифровые карманные весы Greater Goods

Greater Goods

Измеряйте кофейные зерна, монеты, фишки и многое другое с высокой точностью с помощью цифровых карманных весов Greater Goods. Разработанный с высокоточным датчиком, он обеспечивает измерения с точностью до 0,1 грамма. Цифровые карманные весы также включают 6 вариантов единиц измерения: граммы, унции, караты, зерна, тройские унции и пеннивейт. Таким образом, вы можете с легкостью измерять различные мелкие предметы, еду и многое другое. Кроме того, разнообразие единиц измерения означает, что вам не нужно преобразовывать измерения из рецептов. Встроенный ЖК-экран с подсветкой делает показания легко читаемыми с первого взгляда. Гаджет имеет компактный размер и крышку для безопасного хранения или переноски (www.amazon.com).

Related posts

Leave a Comment